Jules de BRUYCKER
(Gent 1870 - 1945) "St. Nicolaskirche in Gent - Vorplatz" in der Platte signiert: J. de Bruycker, Radierung, Darstellungsgröße ca. 46,5 x 31,5 cm , gebräunt, geklebte Rissstelle, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 220
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.04.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Jules de BRUYCKER
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.04.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.04. - 29.04.2010 |